Девушки, а почему

Пользователь удален Мудрец (17078), закрыт 17 лет назад
вы все хотите так влюбиться,? Не боитесь горьких разочарований???
Лучший ответ
TATA Мастер (2022) 17 лет назад
Их никогда не надо бояться, иначе не будет хотеться влюбиться. Влюбленность окрыляет, дает ощущения, которые описать не возможно. Главное, чтоб в достойного человека влюбиться.
Остальные ответы
Дарья Мудрец (19139) 17 лет назад
Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл...
Если мы потратим свою жизнь на любовь, у нас не останется времени на то, чтобы жаловаться или чувствовать себя несчастными.
Танюша Гуру (4993) 17 лет назад
Знаешь, как у Дельфина "лучше уж так просто сдохнуть, чем никогда никого не любить"...
Пользователь удален Гуру (3735) 17 лет назад
Бояться надо не разочарований, а то что ты их не сможешь познать не любя, лучше любить и страдать чем никогда не познать ЛЮБОВЬ!!!