Как разбудить в сердце любовь, а то оно молчит?

Пользователь удален Профи (747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Когда-нибудь оно заговорит, и ты поймешь все....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1305) 17 лет назад
Хм...ну это сложный вопрос. Любовь может только сама проснутся! И даже к человеку-которого ты не замечала. А уж самой её разбудиьт...Думаю ещё не изобрели такого будильника!
Dr FAUST Профи (899) 17 лет назад
Значит не там ты ищешь любовь!!!!Ищи меня и вместе мы найдем ее!!!
Tatyana Ivanova Знаток (434) 17 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, ..
я тоже думала, что ни когда уже не смогу ощутить этого чувства! просто не было рядом того, кого хотелось бы любить! а как встретила, сразу сердце проснулось)))
может и у тебя такое же?!