Вопрос о двусмысленности положения. Как реагировать на необоснованные подозрения???(+)

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Мне пришлось работать вместе со своим однокурссником (бывшей симпатиеей) и его женой. Давно ничего нет, только общие воспоминания об общих знакомых, преподавателях и тп. Но его жена злится и ловит все взляды. Со мной не здоровается и дуется.
МНЕ так это надоело, хоть работу меняй. А еще и корпоравтивная вечеринка сегодня - хоть не иди туда.
Лучший ответ
Хранитель-Ветер Мыслитель (5540) 17 лет назад
Сделайте ей комплемент по поводу её наряда, внешности, пошутите над мужчинами вообще, но ничем не обнаружте к ним интереса. Пусть это будет выглядеть как ваш с ней заговор, что вызовет её доверие. Дальше можете общаться с ней издалека, понимающими улыбками. Вы поймете когда надо, а когда не надо... :-)
Остальные ответы
Маня.. Мастер (1775) 17 лет назад
Возьми жену!!!!И будь с ней!!
Olegg Профи (660) 17 лет назад
Да не парься просто не обращай на неё внимание, а если уж совсем невмоготу подойтите вместе с однокурсником и всё популярно ей объясните!
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Постарайся чтобы взглядов, которые она ловит было поменьше. Только ты знаешь, что подозрения необоснованные, поставь себя на ее место.
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
нда...ситуация)) немного мне знакома!)) выход к сожалению один и банальный - игнорировать на все 100% и вести себя естественно и непринуждённо...нелегко, но НаДо!)) а эта каракатица пускай и дальше дуется....вдруг всё-таки лопнет!)))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
Недавно у нас в гостях по случаю одной даты была супружеская пара, которую мы оба знаем сто лет, и жена до сих пор меня тихонько ревнует к жене друга, хотя сама же меня от нее и отбила...Пути женской мысли неисповедимы....
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
понимаешь, считай, что ты ей просто не нравишься и всё. ведь она не обязана тебя любить, да и тебе быть с ней любезной не обязательно. а на вечеринке сядь подальше от них обоих и стеми людьми которые любят с тобой пообщаться. Будь выше этого всего.
Юля Мастер (2044) 17 лет назад
Игнорируй, пусть злиться.
Startmen Просветленный (49580) 17 лет назад
Может стоит с ней объяснится чтоб она больше не косилась,хотя может и не помочь но это лучше чем отпустить всё на тормозах.
Валерий Коргун Мастер (1105) 17 лет назад
Самое первое и главное дело - игнорировать! А дальше всё зависит от мнительности!
Пользователь удален Мастер (1364) 17 лет назад
Если человек не знает, то додумает сам и, что естественно, всегда не правильно, по этому, я считаю нужно объясниться с ней, можно и на вечеринке, только откровенный разговор должен быт не ущемляющий ни твоих ни её прав и достоинства...
Источник: моё мнение
Наталья Мастер (2142) 17 лет назад
Не думаю что игнорировать - правильное решение. Мою сестренку на протяжении многих лет подозревали и обвиняли, да еще и публично оскорбляли, абсолютно ни за что(потому что кто-то сказал). Наконец ей хватило ума не избегать девицу, а подойти и вызвать на откровенный разговор. И все решилось. Одним врагом стало меньше, и на душе стало легче. Советую поговорить.