Этимология фразеоборота "Сесть на голову" доказывает что Русские произошли от Африканцев.

Dmitriy O. Мудрец (12056), закрыт 17 лет назад
Итак счас все больше и больше сравнивают Россию с африканскими странами а Русских называют "белыми" неграми. И как ни странно это так и есть на самом деле Русские прямые потомки Африканских негров.

Доказательства можно найти если например разобрать русский фразеоборот "Сесть на голову"
-А именно всем понятет оборот "сесть на шею" тоесть таскать на собственной шее другого человека. Он поняте потому что на Мы действительно используем шейно плечевой отдел тела для переноски грузов.
Но ни кто не таскает Грузы на голове Кроме ...Африканцев! Именно они используют именно голову для переноски тяжестей.
Таким образом фразеоброт "Сесть на голову" (переноска тяжестей на голове) Говорит о том что Предки Русских были африканцы использующий именно такой способ переноски грузов.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3070) 17 лет назад
Нет, что фильм "Белое Солнце пустыни" имел раньше другой, более жестокий вариант. Там Саид мучительно погибал под жопой тов. Сухова...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Наоборот. Африканцы - это русские, перебравшиеся в теплые страны, утратившие связь с корнями и пребывающие в застое. Выражение сесть на голову родилось в снежной России по причине того, что на снегу сидеть холодно, а женщина всегда рядом.
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
"Итак счас все больше и больше сравнивают Россию с африканскими странами а Русских называют "белыми" неграми. И как ни странно это так и есть на самом деле Русские прямые потомки Африканских негров."

Чё ты хрень всякую несешь? Кому кто на голову сел? Если ты ОСОЗНАЕШЬ себя негром, то как можно к тебе относиться, как к РУССКОМУ? Ты же сам себя дураком выставляешь! И кто "сравнивает Россию с африканскими странами"? Кто конкретно? Хватить свое воспаленное воображение изливать. Ты же сам и есть первый руссофоб! Сидит и самоуничижается. Да еще и на всех остальных грязь льет.
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
идиот.... история не твой конёк