Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бросить курить?

* Мастер (2129), закрыт 16 лет назад
Курю 7 лет, деушка
Веда Гуру (3269) 17 лет назад
Да никак. Если тока мозг пересадить.)))
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
Я бросил 25 декабря 2002 года и по сей день не курю. Бросал для себя определился что мне это не нужно и не кому об этом не говорил не хвастался этим и бросил одним днем. Две недели Ходил как дурак, такое состояние было хотелось сильно спать, усталость, рассеянность, прожорство, нервозность. Потом, то ли это состояние исчезло то ли я к нему привык не знаю но там стало полегче Через паку месяцев вообще не будет желания главное взять себя в руки. И не гордиться что я бросаю курить и не курю например месяц этим не кого не удивишь и я бросаю курить только для себя и для своего здоровья. Вот типа так. Я об этом уже писал.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Легко! Я 40 лет только это и делаю!
Сергей Гуру (3394) 17 лет назад
Я семечки две недели грыз и на всякий случай носил пачку сигарет в кармане - на случай, если передумаю некурить. И через три месяца передумал! Вот и курю уже лет 9 и бросать не собираюсь.
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 17 лет назад
Всяки книжки тут читаю. Я тоже курил много, но вот чё-то в голову зашло перестал, уже 3 дня держусь! Главное когдак будешь бросать не ведись на такой развод, что мол одну можно! Это такая шткука или курить или не курить!
Ольга Мыслитель (5064) 17 лет назад
Карр Аллен - легкий способ бросить курить. (книга)
не курю теперь и не тянет...
удачи!
Источник: личный опыт
Никита Надточий Мастер (1080) 17 лет назад
Всякие игры с уменьшением сигарет в день у меня лично не прошли. Смог бросить только СРАЗУ.
Ломка была жуткая.
Самые страшные - первые 10 дней.
Второй порог - около месяца.
Потом вроде отпустило.
Но через 1,5 года накрыло не по деЦЦки - думал, сорвусь. Прям сигарету видел перед собой, почти натурально видел! Почти галлюцинация. Выстоял.
Шесть лет не курил.
Сорвался в больнице. От скуки.
Курю три года снова.
serg Мастер (1301) 17 лет назад
попробую пласырь антиникотиновый или начни колотьса
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
вот скачала книжку "Легкий спсоб бросить курить", поеду в отпуск, буду читать, вообще по отзывам все бросают после прочтения
Чак Гуру (2969) 17 лет назад
не знаю но тоже собираюсь бросить курить
надо сразу и усё!
Вязьма-Восток Профи (915) 17 лет назад
Курю уже больше 10 лет. Надо просто самой захотеть только тогда бросишь.
Похожие вопросы