можно такой бизнес начать?

Пользователь удален Гуру (3759), закрыт 17 лет назад
наряду с татуировками появилась мода на шрамы. Бизнес такой, делать шрамы бесплатно, и брать бабки с того кто делает.
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Начать можно, вопрос вот КАК КОНЧИТЬ МОЖЕШЬ?
Остальные ответы
Татьяна Ф. Мастер (1095) 17 лет назад
Это уже давно практикуется! Почитай в инете!
Пользователь удален Знаток (477) 17 лет назад
Нет. Это из корня провальное дело. Может раньше и можно было так провернуть, где - то в средние века (хотя я сомневаюсь). Сейчас психология людей по принципу "я даю за то, что беру", а не "я даю за то, что у меня берут". Таков человеческий мозг.
dalat goal Профи (576) 17 лет назад
мне нравятся шрамы, мне кажется это прикольно и этот бизнесс сто пудово пойдет, клиентов много будет но ...где ты будешь искать работников у нас врят ли много таких специалистов, наверника будут проблемы с ворами как легальными так и нелегальными, ты понял и куча всего так что денег много надо будет вбухать но идея классная мне нравится
Engineer77 Мыслитель (5211) 17 лет назад
Думаю, лучше готовить бизнес по удалению шрамов;)
Мода - изменчивая штука..