женщины ВАС уже?

Пользователь удален Мыслитель (7486), закрыт 17 лет назад
поцеловали в щечку С Женским весенним праздником Вас,
С первой весенней улыбкой!
Лучший ответ
Людмила Гуру (3190) 17 лет назад
Да было....Мужики тока и умеют портить настроение, а не поздравлять (я имею ввиду на работе)
А так огромное спасибо за улыбочку....
Хоть настроение поднялось.
Источник: =))
Остальные ответы
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
никто меня не поцеловал и даже завтра не поцелует....здесь его вообще не празднуют!!!)) караул!! что-делать...!)) пора вливать русскую культуру в японские массы!)))
Laululintu Мастер (1966) 17 лет назад
Сегодня ещё 7-е. Не люблю я этот праздник... странный он...
Водолей Гуру (2825) 17 лет назад
Ты сегодня первый, надеюсь, что не последний ;-)) Спасибо!
Веда Гуру (3269) 17 лет назад
Аха....и не тока, зашла в кабинет, а на моем столе подарок с цветами.
Tatyana Ivanova Знаток (434) 17 лет назад
Спасибо!
ой! только и делают что целуют и поздравляют! но! хочется поцелуя от дорогого человека! и не только в праздник!
Река Мастер (1259) 17 лет назад
Очень оригинально!!!!Дааааа!!!!Меня УЖЕ ...поздравили с наступлением весны!!!!Но все равно,спасибо!!
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
как сказал задорнов" Отхеппибёздили". Нет пока ещё нет. Ждёмс