Люди подскажыте сайты (сцылы ессно) с тостами на 8 Марта, тока не баянистые.

duffer Профи (845), закрыт 17 лет назад
надо будет сёня на корпоративе миллион тостов произносить, а банальщину нести не хочеться.
Лучший ответ
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
лучше делайте дамам комплименты!

- Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
- Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в баре.
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?
- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
- У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
- Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!
- Надеюсь, вы не танцуете?
Остальные ответы
Артём Александров Ученик (198) 17 лет назад
этот вопрос меня тоже интересует
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Элементарно, Ватсон! В поисковой строке набираешь: ya.ru - выплывает окошко в которое пишешь: поздравления в стихах. И яндекс дает кучу ссылок - выбирай любые на все праздники и тосты, и стихи и смс-ки прикольные. Я постоянно пользуюсь.