Что вы делаете когда ситуация без выходна?

ninel Мастер (1227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laululintu Мастер (1966) 17 лет назад
Пытаюсь понять, насколько она безвыходна. И понимаю, что выход всё равно есть!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
POPROBOVAT UBEDIT SEBYA SNACHALA CHTO NIKAKAYA ONA NE BEZVYHODNAYA SRODU
Рита Профи (766) 17 лет назад
Не бывает безвыходных ситуаций! Везде можно найти выход....
Никита Надточий Мастер (1080) 17 лет назад
"Даже когда Вас съели - у Вас минимум два выхода".
Источник: "Занимательная физиология", Том 1. :-)
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
Прошу у Бога помощи, разума и душевного покоя.
Андрей Семенов Профи (843) 17 лет назад
Сходить в баньку, попариться, отдохнуть, когда человек считает что нет выхода енто НЕРВЫ....
Авдей Крамской Гуру (4450) 17 лет назад
Делаю то, что самое лучшее, казалось бы безвыходной ситуации.
Есть поговорка -" Даже если вас съедят, то всё равно будет 2 выхода ..."
Не отчаивайтесь, ваход найдётся, не сегодня, так завтра.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Так не бывает!Выход там,где вход!
Кликно Майя Гуру (2998) 17 лет назад
ну,как говорил Заратустра,80 % проблем решаются сами, а 20 % просто нерешабельны.Так что ,если я вижу,что ситуация не подходит под те 80 %,то спокойно отношу её в те нерешабельные 20.