Может ли какой-либо подарок полностью удовлетворить супругу?

Николай Щукин Мыслитель (8268), закрыт 17 лет назад
Милые женщины есть ли у вас примеры, какие это должны быть подарки.

Хочу не согласовывать с супругой этот подарок, но потратив мало денег-обижу, много - это ведь семейный бюджет, так где же золотая середина. Зарабатываю неплохо, но левых денег не бывает и доходы свои от супруги не скрываю.
Лучший ответ
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Сплавь детей родителям, и поужинай с ней в ресторане при свечах. Поверь мне это будет самый лучший подарок. Мы же заработались настолько, что света белого не видим, не то, что женщину рядом.
Остальные ответы
Веда Гуру (3269) 17 лет назад
Вы же муж....гламурному нижнему белью она стопудово будет рада.
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
Смотря какие потребности у Вашей супруги, я вот любому подарку рада. Даже мелочи любой.
Никита Надточий Мастер (1080) 17 лет назад
Многие семьи практикуют взятие жены за руку и отвод её в магазин ювелирный. Чтоб сама выбрала, а не позволять ситуации развиваться с нашим мужским воображением и чувством вкуса. :-)
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Такая же фигня. Дешевый подарок - оскорбление. Дорогой - повод для подозрений. И в любом случае - кому-то из подружек подарок сделали лучше....Нет смысла напрягаться - перетерпим.
shadow Оракул (89008) 17 лет назад
да, если она их будет получать регулярно
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
подарите купон в салон красоты, не очень затратно, но приятно
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Меня на прошлое 8 марта полностью удовлетворил Пежо206.На день рожденья - ноутбук.Хотела бы ещё "День красоты"в салоне Эсте Лаудер(350$ - и семь часов подряд специалисты делают из просто женщины Богиню)...Не знаю...Мой муж всегда знает,чего мне хочется...Я никогда не настаиваю на выполнении своих пожеланий,он как-то сам...
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
Полностью удовлетворить может только Вы.