НУЖНО ЛИ РАЗОБЛАЧАТЬ магов-лгунов?

Анка Мыслитель (6115), закрыт 17 лет назад
хттп://otvet.mail.ru/question/3704578/ - пример разоблачения
Дополнен 17 лет назад
как думаете, общество нуждается в разоблачениях или ему лучше оставаться в "святом" неведении?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10404) 17 лет назад
ДАААААААААА , потому что- ЭТО БИЗНЕС и бизнес обманый ...Я ПРОТИВ АФЕРИСТОВ и выманивания денег нечестным образом . Я таких людей приравниваю к лже врачам , которые вместо почки могут отрезать печень ...
св. Анна , вы бы хотели отдать деньги за просто так ( обман ) ?
Остальные ответы
милая стервочка. Гуру (2519) 17 лет назад
зачем и разоблочать?они придают людям надежду....
Ольга Пакальнис Знаток (448) 17 лет назад
В этой жизни есть за все цена. За обман тоже.
Mrs. Julia Sokolova. Гуру (4249) 17 лет назад
Однозначно РАЗОБЛАЧАТЬ, причем с жестоким наказанием.
Они воруют людскую надежду, здоровье, веру , силу, деньги и ЖИЗНЬ.
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
Представьте, что Вы предоставляете определённый вид услуг. К примеру, продаёте нечто. И это нечто качественное, Вы вложили в него силы, время. А за углом кто-то продаёт аналогичный товар, но ужасного качества. Будете ли Вы бороться с нечестным конкурентом?