Где можно купить Тойоту Чайзер, марк-2,кресту, 1989 года в пределах 1500$ Только не c ДВС 2 LT

Андрей Семенов Профи (843), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А есть дорога до Омск,Новосибирск,
Лучший ответ
Mares Профи (513) 17 лет назад
www.japancar.ru, www.corone.ru первый крупнейший ресурс где есть всё, второй поставки с Японии аукционы калькуляторы тарифы. . Дорога со Владика до Омска встанет в 1000 у. е. если поезд если своим в 15-18 р. уложишься.
Остальные ответы
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
У нас во Владивостоке.
И даже дешевле можно найти.