общаетесь ли вы с бывшими?

Ялю Мастер (2093), закрыт 17 лет назад
я вот порой даже не здороваюсь.. не зачем..
Лучший ответ
Panty Профи (776) 17 лет назад
В принципе, да, но редко. Вызывает чувство умиления и слезы, хорошие. И грустно от того, что все прошло.
Остальные ответы
V Р Мастер (1579) 17 лет назад
Ну у меня с бывшим 4 года совместо продито, поэтому временами общаюсь по телефону.
А вообюще если такие бывшие что иногда не помнищь где я их видела, то не нужно и здороваться я думаю
N@rcotik Гуру (4410) 17 лет назад
я почти со всеми,а вдруг пригодяться:))
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
да так только здрасьте и досвидание.
Крыша Мыслитель (9062) 17 лет назад
если честно, то у меня воще класс ситуация. Я со своим бывшим переспала на этот новый год
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
Почему-то не получается... Ревнуют слишком к моим нынешним отношениям... ;-)
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
когда, раз в год звонит, разговариваю.
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
да он меня достал,всё никак понять не может,что не хочу я его больше.
Ксения Кириллова Мастер (1084) 17 лет назад
Но с ними же нереально случайно встретиться! Был и нет его.
Kosia Мастер (2319) 17 лет назад
нет. ни с одним. не понимаю зачем это делать, дружеские отношения дляменя после разрыва не возможны... это моя позиция, никому ее не навязываю...
Неизвестно Мастер (1430) 17 лет назад
нет, не общаюсь, но поздороваться могу.
VampireJaklin Гуру (3698) 17 лет назад
я практически со всеми осталась хорошими друзьями и поэтому общаюсь
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 17 лет назад
Конечно! Если люди расходятся, то совершенно не обязательно делать вид, что друг друга не знаешь, не говоря уже о дуэлях на тапочках, взаимных плевках в спину и прочих бытовых развлечениях.
Моя первая девушка сменила уже троих мужей + энное количество сожителей. Вот уже пятнадцать лет я и с ней , и ее "временщиками" прекрасно общаюсь в одной компании. Люди разные, и живут они по-разному, считая нормой жизни, то одно, то другое. Глупо от кого-то воротить нос только потому, что он(а) смотрит на мир по-другому.
В конце концов, в нашей жизни куда больше более актуальных проблем, чем отношения с "бывшими". ПУсть "идут с миром"!:)
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Да, конечно. Хоть и расстались- не очень хорошо. Он сам, в основном, звонит: интересуется, предлагает помощь в каких-нибудь делах. Помощь- не принимаю. Но, от общения - не отказываюсь. Человек он- очень хороший и добрый. Искренне желает мне счастья. И не его вина, что мы- расстались.Удачи!
kristina averyanova Знаток (433) 17 лет назад
Да,общаюсь.Интересно,как жизнь сложилась!