Скромность людей украшает?

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 17 лет назад
А то моя учительница говорила, что если человек молчит, то он молчит не от того, что он скромный, а так как он дебил и сказать ему нечего!
Лучший ответ
Oper Ученик (205) 17 лет назад
Лучше молчать и казаться идиотом, чем сказать что-то и развеять все сомнения!
Остальные ответы
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
По моему, училка сама дебилка...
shadow Оракул (89011) 17 лет назад
нет, она жить мешает
Валерий колхозник Оракул (56393) 17 лет назад
скромность понятие растяжимое...)))) и не только у учителей...
Источник: опыт однако))
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Не всегда. Но скромный- это навсегда...
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Молчание не есть прммета скромности. Скромность, это когда человек себя не выпячивает
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
С училкой именно этот случай - уж ее-то точно только скромность и украсит.
Ольга Г. Мыслитель (9596) 17 лет назад
Она права.
Скромность - признак комплексов, а они мешают жить
Цой Евгений Мастер (1913) 17 лет назад
Иногда лучше промолчать, сойдешь за умного... А у училки вашей слишком длинный язык...
ANVARUSHKA Мастер (1261) 17 лет назад
Скромность, человека делает мало заметным. Помоему в наше время, это не актуально.
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
Если не переходит в "Жалость"(не милосердие), Mean - кто знает англицский, подходящее определение.