А если вы встречаете своего бывшего парня с другой девушкой, вы мысленно сравниваете ее с собой???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гуру (3190) 17 лет назад
Не сравниваю и даже не обращаю внимания на его пассию, он уже не мой парень и в флаг ему в руки. и вообще недавно услышала фразу: "ДЕВЧОНКИ, КОГДА УХОДИТ ПАРЕНЬ, ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СВОБОДНОЙ И ЖИЗНЬ ТОКА НАЧИНАЕТСЯ". Так что даже не расстраиваюсь если приходит мысль, что растанусь с настоящим другом, жизнь то продолжается..

А зачем, кстати, сравнивать, ведь такой, как я он больше не встретит....так что Бог с ним.
Источник: =))
Остальные ответы
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Конечно!И всегда "+" в мою сторону!
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
NIKOGDA V ZHIZNI, TY EDINSTVENNAYA I NEPOVTORIMAYA, KOROCHE ZE BEST
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
Нет. Он бывший как вы уже заметили.
MiL@ Гуру (3930) 17 лет назад
Конечно сравниваю.И всегда убеждаюсь что я была и есть лучше.
oxy_gem Мастер (2016) 17 лет назад
да, сравниваю, но вывод всегда один и тот же : " Ничего себе у него вкусы изменились!"
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Я - одна! Есть красивее, уродливее, толще и тоньше, я никогда себя ни с кем не сравниваю, поэтому счастлива и порадуюсь за своего парня.Всем удачи и самодостаточности, помните, что вы - личности, и таких,как вы, больше нет