Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки а Вам как больше нравится?

Энергоавтоматика Профи (772), закрыт 17 лет назад
Сверху или снизу..?
Лучший ответ
Марина Профи (944) 17 лет назад
Сверху - потому что в этом положении могу смотреть в глаза партнеру, сама регулирую темп и глубину, он ласкает мою грудь, я приподнимаю его голову и впиваюсь поцелуем в его губы, когда я кончаю он резко притягивает меня к себе и во время оргазма я чувствую как бьется его сердце...
Снизу - потому что я чувствую тяжесть его тела, он заводит мои руки за голову и я подчиняюсь, целует меня всю а я выгибаюсь навстречу своему господину...
Остальные ответы
Kirsten Мудрец (10902) 17 лет назад
Сначала снизу, а потом сверху....а потом еще как нить)))))
Анна Рыбкина Профи (584) 17 лет назад
Сначала ты сверху, а потом я с низу
Kasano4ka Мастер (2488) 17 лет назад
Раком! :)))))) И сверху и снизу хорошо, а раком лучше! И глубже!
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
По всякому, главное чтобы приятнаааааа было.
Лена Мастер (2135) 17 лет назад
В твоем возрасте если вообще получится хоть как-нибудь то хорошо будет!!!