Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушайте, я вот подумала, неужели так необходимо навязывать свое мнение

Царевна Королевна Просветленный (21729), закрыт 17 лет назад
не по принципиальным вопросам?

Вспомнила наши дебаты по поводу девственности...Влезла тогда только из-за того, что не девственниц называди б/у...

По-моему, это глупо, пытаться оскорбить человека и привить ему свою точку зрения, вы не находите?
Лучший ответ
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Находим, то что я думаю это ни к кому не относится, и то что думают другие это уже мое дело принимать или нет.
Остальные ответы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 17 лет назад
права на все 100...каждый человек имеет свою точку зрения...по любому вопросу
Источник: и ему кажется его мнение самое правильное
Kirsten Мудрец (10902) 17 лет назад
Это точно...каждый вправе сам решать что ему лучше, быть девственницей или нет....Хотя я против того что бы в раннем детстве начинать половую жизнь(12-15 лет)
Антон К Профи (672) 17 лет назад
на понт берут :) 100 % тебе говорю , ты хоть обнавязывай своё мнение :) не поможнет, просто не общайся с такими или наоборот, в зависимости от настроения
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
конечно. еще это называют опустить... и некоторые просто спорят ради спора и просто жить не могут если не убедят окружающих в своей провоте. был у меня один такой парень...он любил высказать заведомо спорное мнение, а когда многие уже начинали с ним соглашаться он говорил какие вы все тупые и я просто над вами угарал, а вы схавали... очень сложно мне было встречаться с таким самовлюбленным эгоистом.