Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Про венчание

Пользователь удален Знаток (439), закрыт 16 лет назад
Прожили 17 лет, 2 детей. Вначале совместной жизни я хотела венчаться в церкви. Потом были трудные годы и без денег и с деньгами, обиды, обманы и даже его признание через 11 лет, что живет со мной просто так ( я тогда была беременна и чрезвычайно сильно переживала по этому поводу) . Потом мне стало все равно, сплошная пустота и безразличие. А теперь он говорит, что нам надо венчаться. Я в ответ: как же венчаться? Мы же с тобой живем в одной квартире просто так, без любви? Подскажите! Только без шуток, пожалуйста.
х Мудрец (13336) 17 лет назад
Венчаться не стоит
Пользователь удален Мудрец (16358) 17 лет назад
может он хочет искупить свою вину?
Frost Мастер (1075) 17 лет назад
Смысл венчания состоит в том, что венчаные люди будут вместе даже после смерти. А теперь подумай - а оно тебе надо. Венчаться с нелюбимым человеком лично для меня полный бред.
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
зачем венчаться, если вы можете развестись???
Веда Гуру (3269) 17 лет назад
Не надо. Венчание - очень серьезный шаг.
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Ерунда все это. Мы венчались , живем 16 лет, ситуация семейная одинакова с вашей. Нет взаимопонимания и любви, то венчайся , не венчайся ,пофигу.
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
Просто иногда мужчины говорят не подумав, что мы женщины воспринимаем все так как говориться. Просто был такой момент, когда он хотел Вас задеть, а на самом деле он Вас любит. Так что думаю все в порядке. Я своему мужу когда он мне так говорит, говорю, что я знаю, что он меня любит, он в ответ улыбается. так что удачи!
Лариса А Мастер (1768) 17 лет назад
А ты хочешь сама? Может оставить все так как есть, не сжигай мосты к отступлению (судя по твоим словам). Да и вообще, жизнь такая непредсказуемая...
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...И ДОЛГО ВЫ БУДЕТЕ.. . как ты там сказала? ааа, жить "в одной квартире просто так, без любви"????не надоело, нет? не хочется быть рядом с человеком, который с тобой не просто так?... ну, а венчание в данной ситуации - просто нонсенс.. . он и после смерти хочет твою кровь пить????
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
Я хоть и мусульманка,но считаю,что венчание- это очень ответственный шаг в каждой семье! Люди, обвенчавшиеся просят Бога на то,чтобы он их благословил!Но разведясь эти люди "придают" не только друг друга, но и Бога!Так,что подумайте очень серьёзно над этим!
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
Не идите на поводу! Один мой знакомый уступил уговорам и венчался. Как жили плохо - так и живут, только при этом ещё сожаления и пробле прибавилось
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
В такой ситуации венчание противопоказано!
Похожие вопросы