Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что вы можете сказать про Дев(знак зодиака)?

Пользователь удален Гуру (3620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..все мои знакомые мужчины-Девы..были трепетными ланями..очень ранимыми и нервными..очень сложно с таким мужиком..рядом..он милый,заботливый..но как подруга..а не как мужчина и опора..
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1430) 17 лет назад
парни девы хуже нет! действительно много женского в них! у меня парень дева был, ужас! баба-бабой
Людмила Белова Мастер (1886) 17 лет назад
Кредо Девы: "Если стоит что-то делать, то только хорошо".
Более всего сочетается с: Лев
Средняя совместимость с: Дева, Водолей, Рыбы
Менее всего сочетается с: Телец, Скорпион, Весы, Овен
Дева - знак котов и вообще мелких зверюшек. Они беспокойны, хотят все обдумать, прежде чем делать. Иногда слишком долго, что лишает их спонтанности, часто из-за этого теряют шансы, упускают возможности.
Они умны, работоспособны, надежны и могут делать все, что угодно, могут быть и посредственностью, и занудой, и величайшими мыслителями, и гениям.
Собранность, любовь к порядку не только в делах, но и во взаимоотношениях с женщинами свойственны родившемуся под знаком Девы. Стремление к ясности и простоте и некоторая робость немного осложняют его любовные связи, так как здесь далеко не все можно объяснить обычной логикой. Ему мешает и его влюбчивость, проистекающая из несколько идеального представления о женщине. Сексуальные возможности его высоки, но партнершу поражает прежде всего не это, а его нежность, которая редко встречается у других мужчин. Именно нежностью и преданностью покоряет он женское сердце. Но он способен удовлетворить и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер, и жажда любви превратится в жажду мщения. Он слегка инфантилен и ему требуется не столько поддержка, сколько дружеское расположение женщины. При условии внимательного к нему отношения становится прекрасным семьянином

Есть еще... но сюда писать как то не охота...
Лесная фея Мастер (1536) 17 лет назад
У меня был мужчина-дева. Настоящая творческая личность. Писал стихи, музыку, рисовал. А в постели....до сих пор лучше не встречала! Но вместе с тем было куча НО: он был жутким бабником как я потом поняла, все-время искал во мне какой-то недостижимый идеал. Все это очень раздражало. Но находясь рядом с ним это все как-то отходило на второй план и я каждый раз не могла устоять перед его обаянием.