как проснуться?

Franky Профи (604), закрыт 17 лет назад
ненавижу утро, оч тяжко вставать, как преодолеть этот перод в часа и не находиться в вялом состоянии?
Лучший ответ
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 17 лет назад
Это очень легко:
Нужно заставить себя позвонить в колокольчик, подозвать слуг, и набраться сил отдать распоряжение, что бы слуги отнесли тебя к бассейну.
Обычно в бассейне, сон , как рукой снимает. :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3759) 17 лет назад
попробуй как я, не ложись спать...
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Сразу умывайся холодной водой и больше двигайся, заставляй себя.
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Я включаю музыку, попью водички и все нормуль.
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
U MENYA TAKAY ZHE PROBLEMA KAZHDOE UTRO, BORYUS S SOBOY, OCHEN MNOGO RAZ NA RABOTU PROSYPALA
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
Просто сползти с кровати и доползти в душ и ок.
Веда Гуру (3269) 17 лет назад
Сползти на пол и пошевелить ногами и руками *не включая голову*)))
Veek Знаток (333) 17 лет назад
быстрый подъем (пусть даже с закрытыми злазами) главное не убиться, активная зарядка через не могу не хочу, холодный душ, большая кружка кофе. потом больше двигаться и не сидеть на одном месте. есть народное "средство" потереть, помассировать уши, мочки ушей
Ялю Мастер (2095) 17 лет назад
что бы взботриться надо уши потеререть быстро быстро ..или попроси кого нить не сонного)) я серьезно.. каждое утро так провожу)))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 17 лет назад
Я с вечера завариваю маленькую чашечку кофе (крепкого) и бросаю туда дольку лимона. Ставлю на тумбочку. Утром, после звонка будильника, я еще с закрытыми глазами выпиваю эту смесь. Бодрость невероятная. Особенно советую тем, кто с бодуна. Или низкое давление0, как у меня. Удачи!
Рита Профи (766) 17 лет назад
У меня с утра орет центр, 2-а телефона и ещё сумасбродный будильник....Приходится вставать, и делать зарядку по квартире в поисках телефонов и будильника....