как избавиться от порчи

Лета Гуру (2547), закрыт 17 лет назад
..испробовали все способы...
облегчение наступает...но ненадолго...
может знает кто-нибудь какой-то сильный способ защиты?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Конечно. Причина для любой порчи - зависть человека вашем успехам или еще чему-то, что у вас есть. Но, просто так "прилипнуть" порча не может пока не найдется открытое место, а это место имется в душе - страсть или порок как паразит живущий в теле хозяина. Если бы вы жили по заповедям, были воцерковленными людьми, т.е жили с Богом - никакая порча на вас не подействовала. Поэтому вам и не приносит облегчения ни один способ так ка вы употребляете на это не те средства. Знаете принцип работы ключа и замка - так и здесь, если "ключи" не подходят замок не открыть, не так ли? Способ защиты у вас один - воцерковление! Исповедь, молитва и Причастие - вы разрешитесь от вашей проблемы уже настолько долго сколько сами будуте с Богом. Как только отклонитесь от Него ждите того же. Без Бога вам не исцелиться!
Остальные ответы
* Мастер (2127) 17 лет назад
Лета, нужен хороший ясновидящий, не шарлотан. Ванга при жизни нашла преемницу. Поищи в инете. Можно к ней. И бывает, что мы сами себя можем сглазить. Займись перепрограммированием своих мыслей о себе. Поставь барьер плохим мыслям. Не осуждай себя. Не говори и не думай о себе плохо. "Вот дура!" "Я щас умру!" и т.д. даже в шутку. Слова и мысли материальны. А когда общаешься с людьми. Не со-чувствуй и не со-переживай, прото ПОНИМАЙ. Ставь стену мысленно или кокон вокруг себя представляй. Это будет защита. Почитай Правдину.
Татьяна Мудрец (10014) 17 лет назад
Мне сегодня написали, как узнать есть ли она на тебе!!! Но дмитрия63 здесь не ищи и не давай никому денег больше 100 руб!