Настоящая любовь приходит только раз?

Пользователь удален Гуру (3620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Каждый умирает от любви столько раз, сколько ему повезет.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1430) 17 лет назад
думаю нет. время лечит. проверено на себе
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
могу с уверенностью сказать ДА!
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
вообще да,но если второй раз придёт,то этот человек действительно счастливчик. я любила уже,жду теперь второго раза,пока глухо,никто не нравится вообще.
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
А кто её знает.Главное что она приходит!
O D I L B E K .JORJANI Гуру (3226) 17 лет назад
Настоящая любовь приходит, а если не удачно то можно еще раз попробовать, потому что вы наберете опыта взаимо отношение и вы будте знать когда как поступать в любой ситуации,
но я вам желаю только с первого раза у вас получилась все красиво, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЕ!!!
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Да, только раз в жизни.. это факт!!!
BesOoFka Знаток (366) 17 лет назад
Может и прихот один раз!!!!
А все остальные разы идет только привязанность к человеку! И когда расстаешься (с любимым человеком) это кажется что любимый! Это просто привязанность! А может даже и настоящей любви нет!
Вот у меня еще любви небыло настоящей!
А тебе желаю её почувствовать!
Дарья Мудрец (19139) 17 лет назад
Любовь не приходит, ты сама открываешь в себе это чувство. А для того, чтобы открыть его, тебе нужен другой...