Мужчины, ответьте пожалуйста!

Kosia Мастер (2319), закрыт 17 лет назад
Идут мужчина и женщина, у нее в руках ничего нет, в его руках женская сумка....
Не понимаю, зачем мужчины носят сумочки своих женщин? Что женские сумки такие тяжелые, что она сама не в состоянии? А мужчина с женской сумочкой в руке выглядит....ну странно он выглядит....
Лучший ответ
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
Молодец какая!!! Полностью согласен с тобой!!!
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5064) 17 лет назад
смотря какой мужчина!
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
Ни разу не отдавала мужчине свою сумочку... Хоть иногда она такая тяжелая бывает от обилия моих безделушек...
МК Гуру (3782) 17 лет назад
а может там 1000000 :-))
Ан. Ан. Гуру (4054) 17 лет назад
сразу видно подкаблучник идет
Vladislav Kiryanov Профи (593) 17 лет назад
znaesh ia odnu znakomuu paru znau tak on ei postoianno shnurki zaviazivaet. prosto vse zivut kak im udobno. Ia tak dumau est dva poniatia "muzchina'" i " razmaznia" Nado prosto znat gde bit dzentelmenom
Ксения Кириллова Мастер (1084) 17 лет назад
Обычно это удел малолеток и неудачников. Меня это бесит. Выглядит очч убого!
Волк Мастер (1080) 17 лет назад
Просто парень заботливый!!!
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Встречал свою жену с работы... :) она ювелир.. -Дорогой понеси мою сумочку...-Дануу не удобно... -Просто она тяжёлая... -Давай....Мооой бог... там 9кг полуготовой продукции....Ииии подкаблучник????Нееет типо рыцарь круглого стола... как минимум...:) так что от ситуации всё.. Выглядет странно согласен...:)
O D I L B E K .JORJANI Гуру (3226) 17 лет назад
странно выглядит это да ,но не забудь то что мы всегда заботимся о вас ,даже пусть выглядит....странно
Юлечка Мастер (1432) 17 лет назад
Да что за бреД!? При чем тут подкаблучник? Просто помог! Вот у меня в сумке всегда куча всего, я и в магазин с нней хожу, и книжки у меня там. Иногда просто тяжело носить, вот и отдаю. А что он за мужчина, если ему сумку тяжело понести?! И про шнурки, кстати, это тоже как уважение, помощь. мне, например, молодой человек частенько ботинки чистит, может ковту погладить, брюки. И это совершенно не важно, он не подкаблучник! Просто ему иногда, ну а мне соответсвенно, приятно мне в чем то помочь!
А вот такие вопросы, по поводу, сумок, я считаю, задают те, чьи сумки никогда не бывали в руках молодых людей! Может, мужчинам это и не очень приятно, а вот девушка- безумно нравиться!
Aurora Профи (760) 17 лет назад
Pomoemy ti tak govoriw potomy, 4to tvoi sobstvennii myj4ina etogo ne delaet. Vot esli bi tebe kto nibyd tak pomog, ti bi sovsem podrygomy k etomy otnosilas. Eto prosto zabota, i mi devywki eto o4en cenim!
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Возможно в этом нет ничего плохого, бывают разные обстоятельства
Наталья Литвинцева Знаток (310) 17 лет назад
Это же так здорово когда он несет твою сумочку, просто это забота о любимом человеке.