DAYTE MNE HOROSHUYU PRICHINU CHTO BY YA POSHLA SEYCHAS SPAT

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Albina Гуру (2824) 17 лет назад
Завтра праздник!
Нужно выспаться, чтоб не сидеть как зомби, а оттянуться по полной! :))))
Ника Профи (843) 17 лет назад
всего 8 утра!!!!И завтра праздник!!!!спать ляжешь поздно, так что си пока есть возможность!
Ксения Кириллова Мастер (1084) 17 лет назад
Посмотри в зеркало. Я вот смотрю сейчас и думаю, что пора бы и поспать.
Анют Гуру (3045) 17 лет назад
Тебя в кровати ждёт обалденный молодой человек, а кровать усыпана лепестками роз.
Иди спать быстро я сказала, бысторо встала и пошла спать!