Мужчины, все сюда!! Учимся делать дамам комплименты!)))

SHANTI Просветленный (23516), закрыт 17 лет назад
- Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
- Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в баре.
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?
- Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!
- Надеюсь, вы не танцуете?
- Как у вас пупок очаровательно завязан!
- Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.
- А глаза - как звезды... один выше, другой ниже.
- Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
- Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Спасибо. Я тут мучался, а ответ вот он. Сейчас по электронке всех своих поздравлю.
kuznecoff kuznecoff Мыслитель (6565) 17 лет назад
Вы в розовых очках сменили стекла мне....:-)
Валерий колхозник Оракул (56395) 17 лет назад
свет очей моих давай,из восьмого марта сделаем себе праздик,и хорошего тебенастроения с самого утра.
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Девушка вы такая изысканная. Вздрогнем сиськами под оркестр!

Девушка а вы языком по французски владеете?

Девушка а вашей маме зять не нужен?

Девушка вы моего белого коня не видели?

Вы не против, если обоятельный мужчина попытается сделать вас самой счастливой?
Источник: Девушка вы такая изысканная. Вздрогнем сиськами под оркестр!

Девушка а вы языком по французски владеете?

Девушка а вашей маме зять не нужен?

Девушка вы моего белого коня не видели?

Вы не против, если обоятельный мужчина попытается сделать вас самой счастливой?