Что за машинка Некоторым наверное легко, но я такой еще не видела

Посторонним В Гуру (3095), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Так с маркой авто все разобрались, а вот с моделью тяжелее - 3111. Вот только почему не пользуется спросом - по опциям вроде очень ничего, даже возможен автомат и кондишн(правда представляю автомат нашего производства:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Абдуллаев Гуру (3160) 17 лет назад
Это наша волга, очень малым тиражем была выпущенна
Волк Мастер (1080) 17 лет назад
Я такую вобще впервый раз вижу!!!
Лидия Зубарева Мастер (2294) 17 лет назад
Волга, у меня у знакомого точно такая
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
да ладно машинка как машинка
Natali Профи (934) 17 лет назад
волга с беховским передком и "попой" сонаты
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
Жалко что эта Волга в серию не пошла.
a v Искусственный Интеллект (293796) 17 лет назад
Волга, бала выпущена меленькой серией, спросом не пользовалась, снята с производства
VaNeK Гуру (2963) 17 лет назад
волга наша родная, выпускалась некоторое время, но потом свернули ее производство, по-моему ее теперь собирает за границией какой то чувак!))