Почему, Все мои знакомые девушки, предлогают только Дружбу?

Парень Я вроде симпатичный! Без дурных привычек! Очень добрый!

Но девчёнки предлогают только дружбу!
А так хочется отдать свою любовь, чтоб было приятно ей и мне!

Может я не так что-то делаю? Или мне девушки такие попадаются?

Не любит меня ник-то, так грустно!

Дополнен

Я им предлогал, более серьёзные отношения, но они не хотят или не уверены!

Я готова принять твою Любовь! ;)))
Поделишься..?

Настойчивость, но не навязчивасть и в бой!!!

Ты такой прекрасный малыш, а тебя не любят?
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Говоришь,они предлагают?...А ты сам не пробовал что-нибудь предложить?Может,и не откажут.

потому что не возможна дружба между жен и муж..они воспринимают тебя как подружку..
надо показать в себе самца!!

ты сам подметил, потому что ты очетнь добрый

фотку на аваторе поменяи! ты там маленький еще!

Ты прикинь у меня тоже так!

Женщины любят плохих мальчиков, но если ты такой хороший. будь понапористей, звони почаще, заваливай милыми СМСками, пиши письма по мылу, покупай открытки, брелки, оставляй в самых неожиданных местах, дари шоколадки, яблоки... Вариантов масса!!!

Любят тебя, может они хотят от тебя чуть чуть огрессии?? Девушки иногда любят чтоб кулоком по столу стучали =))).
Так что не переживай!! Все еще впереди! Найдешь ту самую!...ОБЕЩАЮ!!!!