Как избавиться от послеугревых пятен на лице

Nuri nuri Ученик (38), закрыт 17 лет назад
Как избавится от послеугревых пятен налице или осветлить их. Какие средства помогают?
Лучший ответ
света светина Мастер (1902) 17 лет назад
бадяга-гель! сама так делаю! очень хорошо отбелавает! советую
Источник: я
Остальные ответы
Лариса А Мастер (1768) 17 лет назад
Думая только пилинг химический
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
сделать пилинг в салоне, гарантированый результат
Ялю Мастер (2093) 17 лет назад
со временем проходят..но долго конечно..хожу в солярий..видимый результат)
Olga M Мастер (1464) 17 лет назад
Ну тока в салоне!!! особено если надо быстро!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
меня угораздило в 28 лет заболеть ветрянкой, так после этого тоже пятна остались. Я их вылечила гелем, называется Контрактубекс