POMOYMU GRUZINY HOROSHIE, A VY KAK DUMAETE?

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
да нормальные люди классные друзья
Остальные ответы
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Да нормальные ребята, только руководство у них полное г....о.
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 17 лет назад
Я конечно извеняюсь, но таких маловато! Хотя, справедливасти ради, хочу отметить что у меня есть пару знакомых, которые больше чем хорошие!
GennadyL Просветленный (26280) 17 лет назад
Все люди - хорошие, за исключением засранцев!
:-)
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Да! Просто великолепные!
Сначала все хором встали на колени и просили Россию защитить их от персов (1801 год). Потом так же хором взяли и попытались оттяпать у России Сочи и Туапсе (1918 год). Потом все вдруг стали "белыми". Потом все как один стали "красными". Потом 99 процентов проголосовали за фашиста Гамсахурдия. Все поголовно одобрили войну против осетин. Потом так же точно все хором скинули его и на коленях уламывали Шеварднадзе стать "началником". Потом все как один одобрили войну против абхазов. Потом скинули Шевика и единогласно поддержали "розового путчиста" Саакашвили. Все поголовно одобрили открытие "музея оккупации". Все как один считают Россию оккупантом. Все как один - хорошие!
Я за то, чтобы эти "хорошие" все как один собрались на своей исторической родине - Грузии. Всех, кто слинял в Россию собрать - и в Тбилиси. Весь миллион. И пусть им там будет хорошо!