Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему в России не любят евреееев ведь только благодоря им она смогла победить 2 мировую избавится от камуняк да и щас

Lev Komlev Мастер (1812), закрыт 16 лет назад
все на них держится или это страх
Mystery Гуру (3107) 17 лет назад
а мне паралельно...я к евреям нормально отношусь, такие же люди как мы все=)
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Тут множество причин, начиная с анекдотов и кончая тем, что они как правило успешны в бизнесе. В царской России практически все банки и крупнейшие предприятия принадлежали евреям, от этого пошла классовая ненависть, которая аукается до сих пор. Воспитывали-то нас коммунисты, которые любят класовую ненависть.
Элен Смолина Мастер (2234) 17 лет назад
А может ты перепутал - и Вторую мировую выиграли американцы? И русские к тому же сбросили атомную бомбу на японские города? Как понять, что только благодаря им мы выиграли? Насколько показывает история - евреи, тока счас воинственные такие стали.
Marssal Просветленный (25432) 17 лет назад
Не надо преувеличивать нашу роль в истории России. Во вторых, нужно же не самым умным людям в большом государстве кого-то не любить.. Не любят еще кавказцев, таджиков, армян, американцев, а ведь если копнуть любого кто считает себя русским столько всего наскребется. Так что русский - это состояние души как и еврей в принципе. Антисимитизм еще и модная штучка навроде Ксющи Собчак во все времена появляются свои модные... б... Бей жидов спасай Россию, тоже модное б- во.
admiral Гуру (2792) 17 лет назад
Ну я бы во первых не сказал, что все на них держится, не следует обольщаться на этот счет, а во вторых не нужно им приписывать такие заслуги как победа во 2 мировой, наверное нужно вспомнить о сибиряках отбросивших фашиков. И почему такая огульная оценка- не любят и все тут. Я напр. нормально отношусь и многие вокруг меня, у каждой нации свои прибамбахи. А вот по части цыган я бы сильно прошелся, вот от кого проку нет.
oxy_gem Мастер (2016) 17 лет назад
А я ничего против не имею, те, с кем общалась были очень хорошими людьми.
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
евреев нелюбят и потому что они сплаченые, если есть два еврея то они будут друг за друга, и вобще это нация и так была побита за сваю многовикавую история, так штто нетрогойте её.
Ромич Гуру (3233) 17 лет назад
Да нормальные ребята, евреи, и "коммуняк" среди них много было. Посжигали партбилеты - вот и избавили нас от "коммуняк". Остались верные делу большевики. Жаль, мало только осталось-то.
Пользователь удален Просветленный (38247) 17 лет назад
Лев, а "каким боком" СССР победил благодаря евреям во " мировой войне?
Андрей Мастер (1216) 17 лет назад
Даже сами евреи в Израиле говорят что ни какого холокоста не было в природе. Что чисто физически не могло погибнуть 6000000 евреев. Каким образом евреи могли помочь СССР во второй мировой, когда они по всему миру скрывались от фашистов. Сейчас в России они и правда занимают высокие посты и все из-за системы благодаря которой они и выжили, все мы знаем о пирамидах, вот таким же способом они протаскивают своих на разные должности и мягкие кресла.
Lost Viking Гуру (2880) 17 лет назад
Na etot bred otve4at' dazhe virtual'nuju klavu ispol'zovat' len'.
Esli takoj evrej-patriot - ezhaj v izpail'. A Russia eto gosudarstvo mnogonacionalinoe, a USSR mnogonacional'nym gosudarstvim byl i Russian Empire kstati tozhe.
TAK 4TO NE4EGO NAS TUT PO NACIONAL'NOMU PRIZNAKU RAZDELIAT'! I butovuhu na politiku nakladyvat'.
Похожие вопросы