Какое изобретение цивилизации даля Вас самое важное, самое жизненеобходимое?

Надежда Владимировна Мастер (2475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Морозов Гуру (3313) 17 лет назад
Принципиальным изобретением перевернувшим мир и давшим ему новый облик,было и есть изобретение электричества и способов его производства,все остальные производные,включая способы и форму нашего общения продукт вторичный
,было конечно много и до этого,но по грандиозности последствий -нет
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
унитаз(канализация), душ и электричество
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
книгопечатание....
Блин тут все специалисты по унитазам....
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Водопровод с горячей водой.Без этого я уже не смогу жить...
Михаил Попугаев Гуру (2641) 17 лет назад
ОГОНЬ!!!!
...все остальное производная!!!!
..а спецов по унитазам действительно много!...видимо голова для них - отверстие для еды!
Olga M Мастер (1464) 17 лет назад
Лично для меня телевизор (значит электричество, хотя и горячая вода тоже....а если подумать то и сортир тоже....ммм...трудно выбрать то как оказалось) :-)))
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Скока засранцев! :) А самое важное- ЖЕНЩИНА!
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
Водопровод - водоснабжение как таковое : акведуки, каналы, арыки, канализация
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
Почитал тут, решил что Электричество.