Есть кусок золота 1273 г

василий приходько Знаток (341), закрыт 17 лет назад
Что делать, как продать
Лучший ответ
Гера Гуру (3945) 17 лет назад
график цен на золото)))) ...а в связи с чем решили избавиться то? оставьте.. путь буит), растет же)

Остальные ответы
Вязьма-Восток Профи (915) 17 лет назад
В частную ювелирку. И дешевле чем лом. А конкретно по 170-200 р за грамм. Могу я немного взять. Если отпилишь граммов 50-70?
Татьяна Ф. Мастер (1095) 17 лет назад
Очень большой кусок...Не советую с такой инфой вылезать в инет....
Олигарх Мастер (1165) 17 лет назад
А я посоветую подождать, цены на золото в ближайшее время вырастут, и его можно продать по более высокой цене в Сбербанк!
Петр Коваленко Ученик (176) 17 лет назад
спрячь его - щас цена на золото растет
Вова Ученик (156) 17 лет назад
куплю у тебя все ,пиши на почту там договоримся