Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком случае вы можете послать человека прямым текстом на х@й?

Царевна Королевна Просветленный (21729), закрыт 17 лет назад
ответ: когда сильно достанет не принимается, конкретней пожалуйста
Лучший ответ
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
если это мужчина.. и мне хочется ему врезать по морде.. из за оскорблений.. а я девочка и не могу это сделать.. я пошлю на хуй.. причем делаю это один раз и навсегда..отношений больше не будет.. ну и бабу могу послать если вижу что нормально обьяснить ей я не смогу..так зачемтратить время и нервы.. просто пошлю ее..
Остальные ответы
Kirsten Мудрец (10902) 17 лет назад
Когда будет предлагать что не приличное)))) приставать..
Когда пьяный, тоже могу...
Ну и когда сильно достанет тоже:-)
Денис Баринов Знаток (457) 17 лет назад
для этого есть много причин, и у каждого скорее всего они разные, я вот например нелюблю назойливых, и это может меня побудить к такой "посылке"
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Меня надо очень сильно достать, это когда вообще ничего не понимает, а иногда наже на х*й послать не помогает.
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
когда я очень злая, или не совсем трезвая и кто нить домогается особенно в ночном клубе - то сразу отправлю!!!
Димитрий Гуру (4283) 17 лет назад
любого дебила нужно ориентировать в этом направлении...
Sultan Мыслитель (7065) 17 лет назад
Когда вижу что человеку действительно туда надо!!Ещё добавлю пёрышко для лёгкости,флаг в руки и барабан на шею!!))))))))))))))))
Кисунчег Мастер (1961) 17 лет назад
практически всегда,я даже себя могу,когда плохое настроение!
волчица Просветленный (22510) 17 лет назад
хоть матом и не ругаюсь, но если достанут то могу, особенно чурки
Елизавета Знаток (336) 17 лет назад
послать - это один вопрос, другое дело - когда он действительно туда идет
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
если доведёт!!!!
Источник: Чмок тебя!!!