С девушкой поругался, приехал а у меня офис затапило, что за жисть за такая, где счастье?

maverick Мастер (1185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rosinkap Профи (917) 17 лет назад
Радость... Счастье…. Есть ли оно на этой Земле? И если есть, тогда что это такое. Эйфория? Ощущение гармонии с самим собой? Или сама любовь? Люди все разные, но все они ищут одного. Просто называют это разными словами. Приключения, семейный уют, повышение по службе, пятёрка за контрольную по математике, успешная сдача сессии, рождение ребёнка. В мире так много радостей! На протяжении жизни у нас возникают желания, сильные, могущественные, способные свернуть горы. И каждый раз кажется, что после осуществления этого самого желания, ты достигнешь пика счастья. Внутри шепчет голос: “Боже, пожалуйста, я больше никогда ни о чём тебя не попрошу. Пускай только она или он снова будет со мной (я сдам эту контрольную, мой проект будет одобрен шефом, мой сын поправится etc.) ”. И вот мечта осуществилась, и ты летишь на крыльях собственного счастья. Все остальные далеко внизу, а ты – под облаками. Проходят пара минут (часов, дней, неделей, месяцев etc.) и вот ты опять на земле. Тебе неплохо, нет, ты чувствуешь себя удовлетворённым…. и вновь мечтаешь о счастье. Не грусти.. Улыбнись, улыбка делает тебя прекрасной! Как и всех на этой земле….
Источник: Серёжа С.
Остальные ответы
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
Знаешь есть одна восточная мудрость - "Ночь темнее всего перед рассветом" Счастье рядом, вон, видишь, на горизонте. уже блестит солнышко...
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Счастье есть, его не может не быть
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
то ли завтра будет- когда надо будет тратиться на кучу подарков и ломать голову над тем, что бы не забыть всех женщин поздравить! :))))
Kosia Мастер (2319) 17 лет назад
ну уж точно не в офисе ((( терпи скоро белая полоса будет, если это не она сейчас.. . упс...
Натик Мастер (1098) 17 лет назад
А ты пей актимелио каждый день....:))) Удачи!
Людмила, 90-60-90 Мыслитель (7306) 17 лет назад
у каждого человека есть счастье только его нужно создавать самому, с девушкой помирись, если офис затапило и не один раз уже, лучше его поменять или продать. И самое главное нужно верить в хорошее и лучшее, и тогда все будет хорошо и ты будешь счаствлив!
Крыша Мыслитель (9062) 17 лет назад
счастья нет, я это давно поняла, и знаешь как я создаю себе настроение?
я ищу людей, которым еще хуже чем мне, смотрю на них - и понимаю что у меня все таки жизнь чуток, но удалась
Анастасия Боровлёва Мастер (1649) 17 лет назад
Счастье есть, просто день неудачный...
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
это только две неприятности, жди третью!)))
kristina averyanova Знаток (433) 17 лет назад
"Что не делается,то делается к лучшему!"Черная полоса однажды коньчится и "наступит и на твоей улице праздник!"Просто нужно время.
Пользователь удален Гуру (3253) 17 лет назад
счастье есть но оно сцуко хорошшо прячется... маскируется...
Пользователь удален Мастер (1824) 17 лет назад
так это ли не счастье?! это ж здорово... подумаешь офис затопило, так и плюнь на него. приходи, салатиков покушаем, тортик всякий... ну чем плохо-то?