Сделал добро, забудь, получил добро, помни

fruzyi fruzyi Мыслитель (5748), закрыт 17 лет назад
Согласны ли вы с этим?
Лучший ответ
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 17 лет назад
да, согласна, потому что "делая добро" кому бы то ни было, мы уже свой кайф от этого получили...
воспоминания о полученном "добре" согреют душу в минуту депрессии...
Остальные ответы
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Да, это так. И нужно научиться принимать благодарность, и то, и другое это для нас именно благодарность выраженная в отдачи добра на добро, вот именно таким путём. Ведь в итоге всё это Благой дар, благодарностью называется.
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
На все сто.
Идеальный принцип.
Элизабет Гуру (4648) 17 лет назад
даже спорить не буду!))
Пользователь удален Мастер (1346) 17 лет назад
спасибо за такой классный жизненный принцип. никогда до этого не слышала.