Сосед с отрезанной головой, к чему это?

Оксана Алексеевна Гуру (4867), закрыт 17 лет назад
Мне вчера приснился сон, что стою я у своего дома, и мимо меня несут на кладбище в гробу мальчишку с отрезанной головой.он живет через дорогу, но лично мы не знакомы, даже не здоровались просто я знаю что он живет там. мне так жутко стало, но к чему это я не знаю
Лучший ответ
милая стервочка. Гуру (2519) 17 лет назад
смотря когда точнее вноч когда тибе приснился сон?
1)с четверга на пятницу-вещий сон!
2)если с пятницы и до понедельника -то небери этот сон в голову
3)там же много опозновательных знаков былали кровь? слёзы?
Остальные ответы
* Мастер (2127) 17 лет назад
Он будет очень долго жить и будет счастлив!!! Есть еще вариант: ты пересмотрела ужастиков и думала про этого пацана или видела его. Психологический перенос, смещение получилось у меня такое бывает Фигня полная, ничего не значащая! Не парься!