Мужчины! Что вы больше всего цените в своих любимых женщинах?

Я Мастер (2081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3099) 17 лет назад
Я оч ей благодарен за то, что она все время подходит первая(при ссоре)! А я не могу, надо что-то с собой делать!
Остальные ответы
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Умение внимательно слушать своего мужчину и не орать по любому поводу, уважения меня, как и я ее.
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
Вкусно готовит, в постели зверь, не дает с парнями пиво попить, налево сходить!! ! Воще клёвая она у меня!!
O D I L B E K .JORJANI Гуру (3226) 17 лет назад
надо ценить все что у нее есть все качество !!!