Люди, которые занимаются экстремальными видами спорта, кто они?

oxy_gem Мастер (2016), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина С. Знаток (328) 17 лет назад
Вполне нормальные, пока чувствуют грань между безопасным и нереальным.
Остальные ответы
Tatyana Гуру (4114) 17 лет назад
Я таких считаю бесшабашными и в то же время очень смелыми!
Смельчаки они!
BeckS Мастер (1088) 17 лет назад
больные на голову)
Пассарелла Профи (762) 17 лет назад
Люди-как люди. Просто им не достаточно обычной светской жизни. Некоторые правда "садяться" на адреналин. Что-то вроде зависимости получается. Но не стоит в этом их венить, тем более что это их личное дело. Если подумать, то можно и в городе погибнуть бесславно.
Источник: Личный опыт