как поступить...

LeDi Мастер (1166), закрыт 17 лет назад
мой мужчина женат, сегодня у него день рождения. я первая поздравила отправив смс. так вот мое утреннее сообщение прочитала его жена.
позвонила мне и сообщила что удалила сообщение и далее русский сленг.. .
растраиват то что он знал что его будут поздравлять и что он не совсем честный со своей пассией, значит нужно быть осторожным. почему оставил сотку без присмотра? ?
вот думаю говорить ему об этом или оставить на дессерт (дня так через два) ?
Лучший ответ
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
Лучше оставь на десерт, не порти ему праздник, жена и так устроит ему лучшую жизнь....
Остальные ответы
Panty Профи (776) 17 лет назад
Не стоит в день рождения портить настроения. Это вряд ли что изменит. Вот он такой. Не нравится - лучше брось.
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
думаю ему уже все сказали
просто попзже повтори смс и все
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
я думаю жена ему проготовит сюрприз раньше тебя.
Виктория Иоанноу Мастер (2334) 17 лет назад
У меня была подобная ситуация, но я тогда грамотно отмазалась так что званившая мне девушка еще у меня и пращения за беспокойства попрасила :-) А вообще обязательно ему об этом скажи, но позже.
BesOoFka Знаток (366) 17 лет назад
Подумай прежде о себе....И делай так как серечко подскажет! НЕОЩИБЕШЬСЯ!!!!
Почему он может так поступать с тобой, а ты нет!!
Люби себя!! А не их....
Ирина Мыслитель (9459) 17 лет назад
создается впечатление что ему по боку и жена и ты....
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Блин, у тебя голова есть на плечах или нет. судя по тому что написала - нет.
Куда торопишся с поздравлениями??? Если знаешь что он женат и что жена может прочитать и его спалишь и тебе нагрубят.
Поздравила бы его позже, от этого поздравление меньше "стоить" не будет!
ДУМАЙ, для этого тебе голова и нужна, а не тольок для причесок!
Татьяна Ф. Мастер (1095) 17 лет назад
сложная и неприятная ситуация...Но не думаю, что он это специально, не дурак же он портить себе день рождение и жизнь заодно...Да и ты сама должна была быть осторожнее. И вообще как ты у него в телефоне записана??? Если бы ты была как "Бабушка Авдотья из Североморска", то жена бы не перезванивала..Задумайся.
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Десерт оказался блюдом №1(((
НИКТО В НИЧЬЕЙ ШУБЕ Мастер (1134) 17 лет назад
если вы простили своего мужчину, то не разогревайте его грехи ему на завтрак.
Анастасия Боровлёва Мастер (1649) 17 лет назад
У меня была проктически похожая ситуация, но это была его бывшая супруга, которая нехотела его отпускать, естественно я все ему расказала и сказала что ненамерена это терпеть, а уж из моей истории сделай вывод сама. Пару слов тебе точно подскажут говорить ему или нет....
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Говорить!Если жена умная - она ему ни за что не расскажет,а нам ведь нужно,чтобы она проиграла!
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Как поступить? Найти не женатого.
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
сегодня ничего не говори, да и вообще ничего не говори про жену, поздравь его словами
Дарья Мудрец (19139) 17 лет назад
Дело конечно твое, но... Не стоит тратить время на женатого мужчину...
Вероника Агапова Мастер (1631) 17 лет назад
тебе и не придеться рассказывать, более того скорее всего он и разговаривать с тобой не захочет...
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
У меня есть знакомый, так его девушка читает его смс-ки, взломала его почту и Живой Журнал, чтобы быть в курсе с кем он общается...
Я понимаю, как ужасно ты себя чувствуешь.
Не бери в голову.
Пользователь удален Мастер (1426) 17 лет назад
Итак будет Всегда? будешь делить его с другой...ужасно...даже не иметь возможности просто спокойно поздравить любимого человека с днем рождения...Конечно всей ситуации не понять, но все же...как так...Сначала спит с тобой, потом с женой, а и обоим пудрит мозги...