О любви без купюр

Как поступить...

мой мужчина женат, сегодня у него день рождения. я первая поздравила отправив смс. так вот мое утреннее сообщение прочитала его жена.
позвонила мне и сообщила что удалила сообщение и далее русский сленг.. .
растраиват то что он знал что его будут поздравлять и что он не совсем честный со своей пассией, значит нужно быть осторожным. почему оставил сотку без присмотра? ?
вот думаю говорить ему об этом или оставить на дессерт (дня так через два) ?

Лучше оставь на десерт, не порти ему праздник, жена и так устроит ему лучшую жизнь....

Итак будет Всегда? будешь делить его с другой...ужасно...даже не иметь возможности просто спокойно поздравить любимого человека с днем рождения...Конечно всей ситуации не понять, но все же...как так...Сначала спит с тобой, потом с женой, а и обоим пудрит мозги...

У меня есть знакомый, так его девушка читает его смс-ки, взломала его почту и Живой Журнал, чтобы быть в курсе с кем он общается...
Я понимаю, как ужасно ты себя чувствуешь.
Не бери в голову.

тебе и не придеться рассказывать, более того скорее всего он и разговаривать с тобой не захочет...

Дело конечно твое, но... Не стоит тратить время на женатого мужчину...