Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

СИНДИ КРОУФФОРД и ее занятия!

. Знаток (284), закрыт 12 лет назад
Девушки, скажите, кто занимался по кассетам Синди Кроуффорд и какой результат? Слышала, что от ее занятий сильно накачиваются ноги, а от других, что наоборот результата нет, например, живот не уходит, но при этом мышцы накачиваются внутри, но не снаружи, У КОГО, КАКИЕ МНЕНИЯ, есть еще Кармен Электра, может кто-то слышал что-нибудь про её занятия. Всем заранее огрооомное спасибо!
Babygirl Гуру (2608) 13 лет назад
я пробовала у подруги - мышцы болели, так что результат думаю есть. а вот насчет Кармен.. у нее же вроде эти упражнения в виде обучения стриптизу представлены.. так что выбирай второе! интереснее:)
Ольга Профи (666) 13 лет назад
Исходя из собственного опыта занятий по касетам и в зале, прихожу к выводу, что последнее гораздо эффективнее. В записи вы видите очень ограниченный набор упражнений, и изо дня в день тренируете одни и те же группы мышц. Программа Кроуфорд - уже устарела, она была актуально лет 6 назад. Теперь другой подход и к аэробной нагрузке и к силовой. Посмотрите последние кассеты (диски) . Там, наверняка, можно найти "новые тенденции".
Василиса Оракул (67951) 13 лет назад
Занималась по видео Синди еще в8 классе ,результатом довольна,нагрузка приличная тогда была для меня.На ноги хорошая нагрузка ,и главное говорят ,как правильно дышать .
Маргарита - Мастер (2488) 13 лет назад
занималась по кассете Кроуфорд,надоест через неделю,к тому же это общие упражнения расчитанные на среднестатистическую фигуру.
а потом пошла в зал и занималась с инструктором,результат,я вам скажу налицо и гораздо быстрее,инструктор видит,что и как делать,чтобы быстрее и без травм вы пришли к тому,к чему стремитесь
Похожие вопросы
Также спрашивают