Как загрузить виндоус с биос системы, ребенок, что то стер установил в биосе boot CDRV все равно не грузится

игорь григорьев Гуру (4083), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я Мудрец (11096) 17 лет назад
В биосе устанавливать загрузку с CD надо в основном для новой установки,
Так,что зайди в биос, и установи Boot From HDD, перезагрузи комп
В начале загрузки ОС нажми F8, выбери "Загрузка последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами"
Но это поможет, если не было отключено восстановление системы.
Если не поможет, то надо переустановить Виндовс, (Boot from CD) вставить CD с виндой, диск должен быть загрузочным, иначе ничего не выйдет
Остальные ответы
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
значит поставь Boot с диска C
ArtyGor Профи (617) 17 лет назад
При загрузки компа после появления статуса винтов и приводов нажми F8 и затем в меню выбери винт
Алексей Мурзакаев Гуру (4631) 17 лет назад
А диск с виндой вставил? Пиши в агент. Помогу
Tar@ntul Ученик (183) 17 лет назад
поставь на BIOS setup-пароль!!! ребенку в биосе не место!!!
Максим Волынов Знаток (383) 17 лет назад
вставляешь МУЛТИЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК С ВИНДОЙ при начальной загрузке компа жмёшь Alt+F2 потом Esc появляется меню в нем выбираешь загрузку с CD и попрёт установка
Слим Мастер (2014) 17 лет назад
ребёнку выставить счёт надо а вообще первый раз слышу чтобы виндоуз с Биоса грузился:-0