Наши патриоты носят джинсы Lee Levis Gap или одеваются у Вьетнамцев на оптовке?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Ага еще они одеваются на китайском рынке, не знают родного языка , из гимнов только Союз нерушимый , непритязательны ни в чем, как во времена СССР, и не зают жизни лучше чем дана... :((
Остальные ответы
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
ну зачем так.. в Питере и в Москве производится очень много прекрасной стильной одежды.. намного круче, чем левис, не говоря уже о вьетнамо-китайском дерьме. Парижская Коммуна и Егорьевск - прекрасную детскую обувь, я уже лет пять ничего импортного не покупаю..
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Я не понял, это степнь патриотизма следует по фирме джинсов определять, или ...лапотный патриотизм еще в 19 веке осудили сами патриоты.
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
Наши патриоты покупают то, на что хватает денег...
И если это одежда российского производства, то очень хорошо...
Но что делать, если наши не особо стремятся к тому, чтобы одеть себя сами вместо того, чтобы позволять заработать на нас другим?
Носить ведь что-то надо...
Каждый живет, как может...
И патриотизм здесь ни при чем...
И если мы зачастую не поддерживаем российского производителя, то, может, это оттого, что сам производитель не особо стремится к развитию своего бизнса на родном, российском рынке...
Ольга Никонова Мудрец (12872) 17 лет назад
А не будет патриотов.вообще,без штанов останетесь.
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Наши патриоты сами шьют джинсы Lee Levis и продают их вьетнамцам ;)
Пользователь удален Мастер (1725) 17 лет назад
Если под словом "наши" ты подрузамеваеш ваших, польских патриотов - то ДА!