Девушки которые замужем, расскажите, как вам сделали предложение?

Елена Мыслитель (9685), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Девченки!!! Я в шоке!!! я наверно никогда замуж не выйду при таком раскладе (((( получается....я же не могу навязываться если человеку самаому это не надо (((
Лучший ответ
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Я то же сама предложила пойти в ЗАГЗ.
Читая ответы задаюсь вопросом: неужели мужики вообще перевелись?
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Я сама его сделала через пару лет совместной жизни.Меня это совершенно не напрягло:у нас очень доверительные отношения,никогда не надо задумываться,что да как ему сказать.
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Я сделала предложение сама ( после долгих совместно прожитых лет)
Просто сказала , если я куплю платье:" ты на мне женишься."
А в ответ:"ДА".
Библиотека АБАКАН Мастер (1888) 17 лет назад
Просто сказал: когда мы поженимся... А было ему едва 15лет, мне почти 19. Через 4 года разговор звучал: ну, давай, завтра в ЗАГС в 10 жду.
Женаты 10 лет.
Tatyana Мастер (1592) 17 лет назад
Да, щас такие мужики пошли, что не дождешься от них предложения. Девчонки правы, все надо брать в свои руки. Время галатных кавалеров уже давно прошло... И романтические сказки, которые рассказывали нам мамы, тоже уже давно неактуальны. Мужчин в ЗАГС силком тащить надо.