Если переспать с подругой жены... какова вероятность огласки..?

Пушкин Мудрец (15091), закрыт 17 лет назад
Сразу говорю я не про себя! ! :) Просто интересно
Лучший ответ
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
Нет уж самая ненадежная, никакая подруга не оставит шанса другой остаться с этим мужчиной, ведь это так приятно рассказать. что мужчина твоей подруги КАЗЕЛ (мужчины. только без обид) ей и наблюдать за тем, как она страдает, особенно если девушка одинокая... Это процентов триста, что узнает не только твоя девушка, но и все подруги. и подруги подруг... Уж женщине-то поверьте ;-)
Остальные ответы
Scripka Мастер (1881) 17 лет назад
Мне кажется все 100%
Я Мастер (2079) 17 лет назад
Сравнимо с объявлением во все СМИ!!!
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
самая надежная измена!!! Никто не узнает никогда!!! Проверено!!!
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Подруга жены, кому-нибудь да скажет. А там и понеслось.
Panty Профи (776) 17 лет назад
Смотря какая подруга - если умная, не расскажет. стерва - 100%
Sp@eroK Мастер (2223) 17 лет назад
ясно понятно! смотря какая подруга а так вроде не будет огласки!проверено!!
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
если не понравиться женщине-вероятность 100 процентов. Ещё и приврёт
Natali Sоlo Мыслитель (5623) 17 лет назад
Что ты как дикий, других мало, обязательно подругу жены трахать?
DescendingAngel Профи (630) 17 лет назад
Не расскажет!ПРОВЕРЕНО!!!
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Если не про себя то "У любопытной ВАрваре нос оторвали"
Это уже про тебя.
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Смотря какая подруга, если завидует то разболтает практически сразу, если не завидует то думаю не будет оглашать весь список целиком.
Иногда жены сами пытаются подтолкнуть подругу в объятья мужа, поприкалываться и сорвать свою ненависть на него, а некоторые жалеют мужа и сохранения брака так делают, зато жена знает с кем муж был.
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Если подруга замужем не расскажет никому, а если холостая то 100% расскажет
Денис Баринов Знаток (457) 17 лет назад
Если подруга лучшая, почему бы не заняться сексом втроём?
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
Почти стопроцентная.

Притом, чем темпераментнее женщина, тем вероятнее, что у неё язык развяжется быстрее.
Обычно, всё обнаруживается в мелочах - взгляды, улыбки и проч. проч.

Или в разговоре.
- А у моего такая родинка на заднице...
- А, та что на левой ягодице?
Иван Гуру (2927) 17 лет назад
Если она действительно подруга, то она не переспит сама.
Танюша Гуру (4993) 17 лет назад
А почему именно подруга жены? Да и вообще зачем жена, если так на сторону тянет!