Приветики ) Как Вы относитесь К Таким Проектам как Фабрика звезд. Минута славы. Стань звездой ?

Анастасия Профи (770), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Можете назвать хоть одну или одного Бедного конкурсанта ?
Лучший ответ
Никита Андрюхин Профи (578) 17 лет назад
Что вы так накинулись) пожалейте свои нервы)

Гнесенцы сначала плевались) теперь основная масса не обращает внимание

А моё мнение - пускай будут; на их фоне профессионалы смотрятся гораздо выгоднее,
Да и самый великолепный сад, смотрелся бы без сорняков не полным....

И вобще, раз у народа сие действо пользуется популярностью - значит оно должно быть. (культура развивается с течением времени).

Не хотел ни кого обидеть. С уважением, Никита.
Остальные ответы
Никита Надточий Мастер (1080) 17 лет назад
Ой! Я в компьютере! Я в интернете!!! Ура!
Пользуясь случаем, хочу передать привет деревне Малые Елбаны Ставропольского края!!! :-)))))
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 17 лет назад
Обожаю песню про Лелика! - Лёлик - сонце! :))))
Кстати, это передача, достойный ответ от мужчин всем женщинам. Женщины смотрят Дом 2, ну а мы в отместку Фабрику, с её не повторимыми, молодыми и талантливыми девочками. В коротких юбочках! :)
Oper Ученик (205) 17 лет назад
Вот что я скажу тебе Настенька... Проекты типа фабрика звезд, это, с одной стороны хорошо, у людей есть шанс проявить себя... Но с другой стороны это все куплено, в Фабрике участвуют самые богатые и бездарные люди нашей страны... Потому что человек со средним достатком никогда не попадет на фабрику звезд....Вообще я считаю нужно забыть про попсу и продвигать рок фестивали... Ибо как говаривал один известнейший музыкант: "Долой гопоту"....
Татьяна Мудрец (12718) 17 лет назад
Фууу, о чем ты... Все это муть и жуть...:()
Botanik Мыслитель (6188) 17 лет назад
я их ненавижу. люди за бабки готовы г№;%:ом себя поливать. унижение и мерзость. я ненавижу попсовые бездарные группы. таланты нельзя растить на фабрике как горох. у нас итак эстрада переполнена г(?:-ом а они фсе лезут и лезут. ни петь ни танцевать а фсе тудаже - в звезды падались. изза таких проектов никто не хочет работать, а все хотят стать богачами в одну минуту или звездами или моделями. в итоге загублено образование, медицина и тд. вот старые профи уйдут на пенсию, а новых нет. фсе . будим фсей страной петь и подаяние у америкосаф прасить, а они будут нам в моду плевать, а мы утираться и благодарить. я за то чтобы проекты подобные этим убрать, а организаторов расстрелять.
Дашунька Мастер (1788) 17 лет назад
Я лично, когда начинается по телевизору что-то подобное....сразу убегаю в самый дальний угол своего дома! А вообще, когда вижу такую ерунду меня аж мондраж берёт! Ну не сторонница я гопоты!!!
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
Это все полная чушь! Это не настоящая музыка, а всего лишь пустое средство выколачивания денег из глупой и безвкусной публики.
Смотришь фабрику звёзд-СТАНОВИШЬСЯ ДЕГРОДОМ!
Больше эстетики должно быть в жизни.
Маша Конфеткина.
Yuriypopo Гуру (4524) 17 лет назад
Отношусь положительно,потому как сколько интересных людей мы раньше не знали,а номера такие покажут,что Коперфильду далеко до них.
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
Из перечисленного особенно отмечу Минуту славы, в особенности "тонко и ненавязчиво" подтверждает теорию о том, что вокруг нас 90 % - идиоты
М@рик@ Мастер (1691) 17 лет назад
это бред! и все по блату! у меня есть голос внешние данные! я прошла во второй тур и мне сказали что типо там все за БАБЛО!
таких убивать надо!
Еристея Мастер (1318) 17 лет назад
да лучше бы фабрик не было. А то некоторые исполнители тыкают, что они, млин, с фабрики! а минута славы - как квн. тока юмор тупой
Белая Сова Знаток (327) 17 лет назад
*Потому что человек со средним достатком никогда не попадет на фабрику звезд.... *
Если тебе это хоть о чем-то говорит, Аня Куликова, успешно играющая сейчас в 3х коллективах (Куба - проект с ФЗ, Stub - ее проект еще до фабрики и широко известный в узких кругах Элизиум) - выпущена фабрикой звезд.. . Так что и среди г**на можно найти что-то приличное.... *Вообще я считаю нужно забыть про попсу и продвигать рок фестивали... * А вот это верно! И будет нам всем счастье)))