Наглость-это второе счастье?

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да и какие еще счатья бывают?!
Лучший ответ
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Не наглость, а так сказать "незабывание о себе". Если кто и посчитает это наглостью, то только в том случае, если ты поведешь себя против законов морали и совести.
Для меня, например, счастье в том, что есть на что оглянуться и есть, что самое главное, к чему стремиться. Ну, и отсутствие глобальных несчастий, естественно. :)
Остальные ответы
Porgy Мастер (1708) 17 лет назад
Пяточкин, первое и самое счастливое...
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Для многих это просто - Счастье!
Алексей Оствальд Профи (661) 17 лет назад
Наглости-третье счастье!!! Второе-вежливость.
В ином случае бычарство получается!!!!
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Может-быть в каких-то ситуациях и да, если это не хамство.
Но больше нужна всё-же - уверенность в себе, тогда в наглости необходимости не возникнет...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Наглость - бескультурье и хамство, а счастливым людям наглость ни к чему
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
Если наглость не переваливает за нахальство, а остается просто решительностью, то да.