Сколько вам было лет когда вы первый раз были на море?

Mystery Гуру (3107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия К Мудрец (13982) 17 лет назад
а у нас рядом Финский залив, так что с раннего детства
Остальные ответы
Garf Профи (719) 17 лет назад
Мне 25....Поздновато конечно....
Никита Надточий Мастер (1080) 17 лет назад
*вынырнул из-под волны...*
Буль!
:-)
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
А я до сих пор на море не была. (((
Пару паз только на океан съездила.
Babygirl Гуру (2608) 17 лет назад
до года:) живу в Крыму:)
Солнечная Профи (787) 17 лет назад
20 лет... Просто увидела его из окна поезда... А чтобы почувствовать всю его силу, то в 24 года!
Денис Кезеров Гуру (3286) 17 лет назад
ни разу не был на море
на байкале был
Аленёнок Гуру (3467) 17 лет назад
В животике у мамочки.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
я маленькая совсем была, около 5 мне было.. с родителями по моему в крыму были.
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
года 2-3 наверное. Ездили с родителями на азовское море. Это 3 часа езды от дома. А вот в Сочи поехали с папой , когда мне было 5лет. . И теперь ежегодно езжу.
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
mama govorit chto za mesiaz do togo kaka ona menia rodila mi bili na more,a potom kazdiy god toze,do sih por ya obazayu more
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
мне было 5 лет и каждый последующий год мама возила меня в Сочи, так надоело, что теперь лет 15 уже не была на море, горы люблю.
oxy_gem Мастер (2016) 17 лет назад
Вот как съезжу на море, так сразу тебе и отвечу:)
Татьяна Мыслитель (6092) 17 лет назад
Я наверное бью все рекорды, так первый раз вообще выехала из Москвы и увидела море я в 27 лет!!! Зато теперь мне почти 29 и я успела посмотреть аж 5 морей и посетить аж 5 стран!!! Буду продолжать в том же духе!!!!Теперь меня это настолько затянуло, что путешествия для меня это не само сабой разумеющееся, а одна из главных частей моей жизни!!!
Оля Профи (615) 17 лет назад
Мне было 9 лет... Впечатленний было масса...