VCHERA SMOTRELA FILM ZHARA, POMOEMU OTSTOY

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
Правильно отметили. Фильм - полный отстой. Все ужасно неестественно и не интересно, к сожалению, такая тенденция почти во всех последних "творениях" российских режиссеров.
Остальные ответы
Марка Мастер (1465) 17 лет назад
Проснулась! Вся страна еще месяца 2 назад поняла, что ЭТО ОТСТОЙ!!!!
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
филь пустой так на раз посмотреть пойдет!!!!
Карина Логинова Гуру (2800) 17 лет назад
Согласна с тобой. А многие считает его чуть ли не шедевром. Ну какой тут может быть хороший фильм при таких-то бездарных актерах. Да и режиссер не дотягивает. Я заметила,что чем больше рекламы,тем хуже фильм.
Alexey Doronchenko Знаток (287) 17 лет назад
Хороший легкий фильм о жизни
Анастасия Профи (770) 17 лет назад
Да говно полнейшее ) Тольуко костя крюков мне все равно нравиться ) пусть он даже не актер и играет хреново ! А фильм говно при чем ни о чем )))))))))
Ксения Джаноева Мастер (2169) 17 лет назад
Да мы с тобой все согласны...Жара фильм отвратительный