есть здесь красивые девушки, которые хотят честной искренней любви?

Denis Gerasimov Гуру (3387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
да есть,но не думаю что она получится у нас с тобой!
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
Хотелось бы....Но она у меня уже есть...
Ялю Мастер (2093) 17 лет назад
да ..я одна из них..красивая и не счастливая..
Вероника Агапова Мастер (1631) 17 лет назад
есть! наверно, но я не уверена)
Натали Гуру (3757) 17 лет назад
Есть, но красивые как правило в одиночестве не бывают, поэтому мы свою вторую половинку уже нашли
Крыша Мыслитель (9072) 17 лет назад
конечно есть, тока у меня такой любви никогда не было и ни будет, у меня не бывает долгих отношений
Panty Профи (776) 17 лет назад
Конечно есть. Только что, такое бывает?
Танюша Гуру (4994) 17 лет назад
И красивые и умные и интересные, всякие!
Радость Мастер (2017) 17 лет назад
Здесь все красивые и все хотят честной и искренней любви, просто у некоторых она уже есть... у меня например!!!
Пользователь удален Мастер (1426) 17 лет назад
Такой любви не бывает...это только в первое время...а потом...
Aurora Профи (760) 17 лет назад
4estnoi i iskrennei? V nawe to vremya ewe i po internety? Ny ti daew...