Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если каку нибудь хрень из сексшопа подарить для прикола дама не обидется?

Ан. Ан. Гуру (4054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
если только это не будет основным подарком,днём подари что-нибудь нормальное,а вечером интим подарок
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
смотря что и смотря сколько вы встречаетесь
Евгений Демидов Мудрец (14558) 17 лет назад
зависит от чувства юмора дамы, ты должен быть уверен в ней на все 300 что бы делать такие подарки.
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
Зачем извращаться, может и обидеться
волчица Просветленный (22508) 17 лет назад
это зависит от её ориентации, если нормально к этому относиться то вполне можно и подарить, я думаю даже обрадуеться
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19280) 17 лет назад
если подарить? молодая обидется, а пожилая поймёт.
Алекс Просветленный (21734) 17 лет назад
Хрень дарить не стоит - обидится точно! А вот что-то серьезное из того же сексшопа, то примет наверняка с радостью:)